die e-Thek – Onleihe. Unravel Me

Seitenbereiche:

Unravel Me

Unravel Me

Die Fortsetzung der mitreißenden Romantasy-Reihe. TikTok made me buy it

Autor*in: Mafi, Tahereh

Reihe: Die "Shatter Me"-Reihe

Jahr: 2023

Sprache: Deutsch

Dauer: 624 min

Voraussichtlich verfügbar ab: 27.07.2024

5.0

Inhalt:
Die TikTok Sensation – Mitreißende Young Adult Romantasy-Reihe mit Suchtfaktor für alle Fans von Leigh Bardugo, Sarah J. Maas und Victoria AveyardJuliette ist die Flucht gelungen. Sie und Adam sind den Fängen des grausamen Regimes entkommen und haben Zuflucht gefunden im Omega Point, dem Stützpunkt der Rebellen. Hier gibt es andere wie sie mit übernatürlichen Kräften, und zum ersten Mal fühlt Juliette sich nicht mehr als Ausgestoßene. Doch der Fluch ihrer tödlichen Berührung verfolgt sie auch hier – zumal Adam nicht länger völlig immun dagegen ist. Während ihre Liebe zueinander immer unmöglicher scheint, rückt der Krieg mit dem Reestablishment unaufhaltsam näher. Und mit ihm das Wiedersehen mit dem dunklen und geheimnisvollen Warner, hinter dessen scheinbar gefühlloser Fassade sich so viel mehr verbirgt, als es den Anschein hat ...Ungekürzte Lesung mit Leonie Landa10h 24min

Titel: Unravel Me

Reihe: Die "Shatter Me"-Reihe

Autor*in: Mafi, Tahereh

Interpret: Henke, Mara Landa, Leonie

Verlag: cbj audio

ISBN: 9783837166613

Kategorie: Jugendbibliothek, Reales Leben

Dateigröße: 614 MB

Format: eAudio Stream

1 Exemplare
0 Verfügbar
0 Vormerker

Max. Ausleihdauer: 14 Tage

Anzahl Bewertungen:
1
Durchschnittliche Bewertung: